Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

Октябрь 22

Уважаемые коллеги! В октябре во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации пройдет Единый урок безопасности в сети Интернет.  В Санкт-Петербурге он будет проводиться 25 октября.

На сайте www.Единый урок.рф представлены следующие материалы для проведения образовательных мероприятий:

1. Вклейки в дневники учащихся. Данные вкладки рекомендуется распечатать и вклеить в блок домашних заданий в дневники обучающихся.
  2. Демонстрация мультфильма:
    (НП «Лига безопасного интернета» был осуществлен перевод на русский язык словенского мультсериала «SheepLive»: Белые овцыТайный другНе танцуй с волкомДевяносто девятьНевоспитанныйБолтунКоролева красотыКарнавальный костюмБал-маскарадТысяча друзейЧужой телефонФейерверкРуки вверхВ глупом положенииКорзина покупокИгра в снежкиТелефономания и Затуманенные головы)
  3. Демонстрация презентаций: в старших классах (Презентация), в средних классах (ПрезентацияПрезентация в обновленном дизайне), в начальных классах. (Анимированая презентацияпримерный конспект урокапрезентация).

Мне нужно будет сдать отчет по школе с фотографиями, названиями проведенных мероприятий и количеством детей(((. Пришлите мне, пожалуйста, на электронную почту n_yurkevich@mail.ru эту информацию.

С благодарностью, Н.С.